Мы работаем с 8:00 до 1:00
8 (343) 222-777-0
заказать обратный звонок...
Связь с нами:
VK Whatsapp Telegram
8 (800) 222-777-0
       квартиры посуточно в Екатеринбурге
8 (800) 222-777-0
Показать квартиру по номеру
Свяжитесь с нами

Статьи

8 Марта 2019
Где бронировать жильё: отель, гостиница, апартаменты Где забронировать квартиру или отель? Список сайтов для бронирования
8 Марта 2019
Снять квартиру посуточно от хозяина VS забронировать в агентстве. Плюсы и минусы Как быть? Бронировать жилье от собственника или обратиться в агентстве? Парадоксальные выводы по итогу разбора!
8 Марта 2019
Как снять квартиру посуточно: пошаговая инструкция. Ответы на самые волнующие вопросы. Что делать, если вы ни разу не бронировали жилье? Как это делается? Что нужно для заселения? Вносить предоплату или нет, где бронировать, за сколько дней до заезда стоит озаботиться поиском жилья? На эти и другие вопросы ищите ответы в статье!
8 Марта 2019
Сколько стоит снять квартиру на сутки? Сколько стоит однушка? Надо ли доплачивать за каждого человека в отдельности. Какая цена нормальная, а какая - фейк? Прочитайте наш взгляд на стоимость квартир в Екатеринбурге, и будьте в курсе ценнобразования на квартиры на сутки.
3 Января 2018
5 Советов | Как снять квартиру посуточно, чтобы не обманули [+ Разоблачение мошеннических схем в 2019 г] Жить в гостинице или отеле часто - дорого, альтернативный вариант - забронировать квартиру. Как правильно и безопасно снять квартиру посуточно, чтобы не обманули? Мы собрали несколько советов для тех, кто бронирует квартиру посуточно впервые.
Квартиры по районам Екатеринбурга:1-комнатные2-комнатные3-комнатные4-комнатныеЛюксКвартиры на часАвтовокзалБотаникаВИЗВторчерметЖБИЗаречныйКировскийПионерскийАкадемическийЦентрУралмашХиммашЭльмашЮго-ЗападСортировкаКольцовоУктусВокзалВтузгородокЕлизаветПарковыйСибирский трактСиние камниШирокая речкаЛенинскийОрджоникидзевскийЖелезнодорожныйОктябрьскийЧкаловскийКвартиры на Новый годВерх-ИсетскийШарташский рынокХостелыМини-отелиКомнаты
Показать квартиру по номеру